bulmages
Inicio Listado de desarrolladores
Listado de desarrolladores

Antonio López Sabio <alopezsabio (en) users.berlios.de>
Álvaro de Miguel <alvaro.demiguel (en) gmail.com>
Arturo Martín Lladó <antar_cheran (en) yahoo.es>
Pablo Braulio <bruli (en) netparatodos.com>
C. Albert <cafervero (en) users.berlios.de>
Carlos Dávila <cdavilam (en) jemila.jazztel.es>
Dagut47 <dagut74 (en) users.berlios.de>
Raül Martínez i Peris <elferrer (en) gmail.com>
Fco. Javier M. C. <fcojavmc (en) todo-redes.com>
Henri Girard <henrigirard (en) free.fr>
Gpg4all <gpg4all (en) users.berlios.de>
Hilex Transformaciones Metálicas S.L. <hilex (en) metalica-hilex.com>
Pablo Álvarez de Sotomayor Posadillo <palvarez (en) ritho.net>
Iker Salmón San Millán <shaola (en) esdebian.org>
Josep Burción <josep (en) burcion.com>
Joan Miquel Torres Rigo <joanmiquel (en) mallorcaweb.net>
Adelaida Clavaguera Mora <aclavaguera (en) adenc.org>
Leopold Palomo Avellaneda <leo (en) alaxarxa.net>
Cristina Marco <cmarco (en) conetxia.com>
Marcos Mezo <mmezo (en) euatm.upm.es>
Daniel Ripoll Osma <meph.snake (en) gmail.com>
Nando <neck (en) users.berlios.de>
Orestes Mas Casals <orestes (en) tsc.upc.edu>
Josep Maria Estopa <pepma.foros (en) gmail.com>
Pedro López-Cabanillas <pedro.lopez.cabanillas (en) gmail.com>
Rubén Cabezas Sigüenza <rbncabezas (en) gmail.com>
Ricardo Díaz de la Calle <richard (en) galdi.es>
Xavier Rusinyol Escriu <russi7 (en) gmail.com>
Oscar Serna <solomons67 (en) mixmail.com>
Santiago Capel <santi (en) kernelpanick.hacklabs.org>
Tony Álvarez <t.alvarezpascual (en) gmail.com>
Tomeu Borràs <tborras (en) conetxia.com>
Toni Martín López <thevice (en) gmail.com>
Trebla <trebla (en) users.berlios.de>
René Merou <ochominutosdearco (en) gmail.com>
Víctor Gabriel Marimón <vgmarimon (en) terra.es>
Walter García-Fontes <walter.garcia (en) upf.edu>
Xavi Drudis Ferràn <xdrudis (en) tinet.cat>
Miguel Gea Milvaques <xerakko (en) debian.org>


A todos ellos: muchas gracias por vuestra colaboración en el proyecto.

 

Nota: Las direcciones de correo electrónico no están verificadas o actualizadas.